График подключения потребителей г. Екатеринбурга, Березовского и Верхней Пышмы к теплу

 Сегодня, 15 сентября, Глава Администрации города Екатеринбурга Александр Якоб подписал постановление о начале отопительного сезона. Заполнение систем и подача тепла потребителям стартуют 19 сентября. Согласно документу, запуск циркуляции в централизованной системе теплоснабжения будет проходить в четыре этапа:

 Первый этап  19-21.09.2016г.

- Орджоникидзевский: Уралмаш (Космонавтов)

- Железнодорожный: Центр (Челюскинцев, Братьев Быковых, пер. Красный, Мельковская)                             

  Завокзальный (Космонавтов, Завокзальная, Ереванская)

- Ленинский: Центр (Ленина, Шейнкмана, Вайнера, Хохрякова, 8 марта, Н.Воли, Жукова, Сакко и Ванцети)

- Кировский район: ЖБИ (Сыромолотова, Новгородцевой, Сиреневый б-р, 40 лет Комсомола, Высоцкого)

- Верх-Исетский: Центр (Челюскинцев, Н.Рабочей молодежи, ВИЗ-бульвар, Февральской революции, 8 Марта, Ленина, А.Валека, Московская,  Крылова, Папанина, Юмашева, Хомякова, 3 интернационала, Бебеля, Готвальда, Колмогорова, Опалихинская);

- Октябрьский: Синие Камни, Парковый (Восточная, Тверитина, Ткачей,)  Луначарского, Сибирский тракт, Бажова, Луначарского, Энгельса, Мичурина, Куйбышева,

 - Чкаловский: Ботаника (Шварца, Крестинского, Родонитовая), Машинная, Чайковского. 

Второй этап 22-24.09.2016г.

- Верх-Исетский: А.Барбюса, Ключевская, Токарей, Викулова, Металлургов, Крауля, Рабочих, Татищева, Токарей, Гурзуфская, Репина, Шаумяна, Черкасская, Зоологическая, С. Дерябина, мкр-н Широкая речка; 

- Орджоникидзевский: Уралмаш (Градмаш-Машиностроителей, Кировоградская, Донбасская, Индустрии,  Ильича, Калинина, Стахановская);

 - Ленинский: Центр (Попова, Куйбышева, Шейнкмана, Московская),                     

 Ю-з (Волгоградская, Чкалова, пер. Встречный, Бардина),                     

Автовокзал (Цвиллинга, Фурманова, Ст.Разина, Чапаева, Серова, Щорса);

 - Чкаловский: Автовокзал (Авиационная, 8 марта, Белинского, Машинная, Циолковского, Чапаева);

- Железнодорожный: Сортировка (Пехотинцев, С. Перовской, Бебеля, Техническая, Кунарская)

- г. Березовский. 

- г. Верхняя Пышма 

Третий этап 25-27.09.2016г.

- Ленинский: Онуфриева, Бардина, Решетникова, Амундсена;

-  Центр (Толмачева, Пушкина, Горького, 8 марта, С.Разина);     

 - Орджоникиздевский: Эльмаш (Шефская, Космонавтов, Фрезеровщиков,  Красных командиров, Войкова, Лобкова, Стачек);

- Кировский: Центр (Шевченко, Луначарского, Бажова, Ленина, Горького,  Первомайская,  Мичурина, К.Либкнехта, Тургенева, Толмачева). 

Четвертый этап 28-30.09.2016г.

- Орджоникидзевский: Эльмаш (Фронтовых бригад, Стачек, Бабушкина, Электриков, Старых Большевиков,  Краснофлотцев);

- Ленинский: Центр (8 марта, Карла Либкнехта, Вайнера, Пушкина, Малышева, пр. Ленина,  Добролюбова, Горького, Театральный, Банковский, Воеводина, Чернышевского, С. Разина; Толмачева)

- Кировский: Пионерский поселок (Учителей, Сулимова, Д.Зверева, пер.Парковый, Омская, Уральская, Июльская, Пионеров, Советская)

- Октябрьский: Карла Либкнехта, Красноармейская

- Верх-Исетский: Токарей, Викулова, Металлургов, Крауля, Рабочих, Татищева, Гурзуфская, Репин 

График подключения потребителей Екатеринбурга от локальных котельных

Первый этап 19-21.09.2016г.

Октябрьский р-н: Луганская,27, Каменотесов,11а, п. Исток Ремонтный,10,

Железнодорожный р-н: Минометчиков13, Коуровская,22, Решетская,55, Решетская,51, п. Шувакиш Школьная,4

Кировский р-н: Вишневая,2а, Первомайская,71б, Изоплитная,23а

Чкаловский р-н: Бисертская,132, 8 Марта,202, Окраиная,48, п. Рудный Адм.Ушакова,23б, Горный щит Ленина,50 

Второй этап 22-24.09.2016г.

Кировский р-н: Краснодарская,34а, Мурзинская,1, п.Садовый Верстова,2а

Железнодорожный р-н: Кишеневская,56, п. Северка Мира,27

Чкаловский р-н: Жуковского,1, Новостроя,5, Новинская,2, Алтайская,64а,п. Широкая речка Центральная,12б, ст. Сысерть Школьная,9а

Верх-Исетский р-н: п. Широкая речка Удельная,2а, п-ов Малый конный,11а,  п-ов Большой конный Водонасосная,9

Октябрьский р-н: Базовый,62 

Третий этап 25-27.09.2016г. 

 Железнодорожный р-н: п. Северка Комсомольская,16, п. Северка Стрелочников,6, п. Шувакиш, Привокзальная,17

Октябрьский р-н: Аграрная,67а, Спутников,6, Петропаловская,39,

Орджоникидзевский р-н: Стачек,29б

Кировский р-н: Проезжая,173а

Чкаловский р-н: п. Полеводство Животноводов,16а, п. Шабровский, Садовая,8а, п. Широкая речка КЭЧ, Ел. Шоссе,3, Бисертская,1

Верх-Исетский р-н: п.Медный Медная,1, Московский тракт,22км, Московский тракт,11км

Четвертый этап 28-30.09.2016г.

Орджоникидзевский р-н: Фронтовых бригад,18

Чкаловский р-н: п.Шабровский Ленина,1

Возможна корректировка сроков подключения, при технической неготовности потребителя  к отопительному сезону и наличия финансовой задолженности.

Специалисты Свердловской теплоснабжающей компании благоустроили 30 мест проведения ремонтов на теплосетевых объектах Первоуральска
29 мая 2019
Специалисты Свердловской теплоснабжающей компании благоустроили 30 мест проведения ремонтов на теплосетевых объектах Первоуральска
Подробнее

Свердловская теплоснабжающая компания провела гидравлические испытания пятой части теплосетей Первоуральска
28 мая 2019
Свердловская теплоснабжающая компания провела гидравлические испытания пятой части теплосетей Первоуральска
Подробнее

В майские праздники энергетики Свердловского филиала «Т Плюс» и Свердловской теплоснабжающей компании будут работать в особом режиме
30 апреля 2019
В майские праздники энергетики Свердловского филиала «Т Плюс» и Свердловской теплоснабжающей компании будут работать в особом режиме
Подробнее

Свердловская теплоснабжающая компания  автоматизирует три теплопункта и модернизирует магистральный трубопровод в центре Первоуральска
26 апреля 2019
Свердловская теплоснабжающая компания автоматизирует три теплопункта и модернизирует магистральный трубопровод в центре Первоуральска
Подробнее

Свердловская теплоснабжающая компания завершила автоматизацию двух  центральных тепловых пунктов в Первоуральске
4 марта 2019
Свердловская теплоснабжающая компания завершила автоматизацию двух центральных тепловых пунктов в Первоуральске
Подробнее

Энергетики Свердловской теплоснабжающей компании  показали главе Первоуральска Игорю Кабцу модернизированные центральные теплопункты
1 марта 2019
Энергетики Свердловской теплоснабжающей компании показали главе Первоуральска Игорю Кабцу модернизированные центральные теплопункты
Подробнее

На теплотрассах Первоуральска за две недели украдено 12 крышек люков. Свердловская теплоснабжающая компания принимает меры по обеспечению безопасности населения
31 января 2019
На теплотрассах Первоуральска за две недели украдено 12 крышек люков. Свердловская теплоснабжающая компания принимает меры по обеспечению безопасности населения
Подробнее

В новогодние праздники производственные объекты Свердловского филиала «Т Плюс» и Свердловской теплоснабжающей компании обеспечили энергобезопасность  потребителей
9 января 2019
В новогодние праздники производственные объекты Свердловского филиала «Т Плюс» и Свердловской теплоснабжающей компании обеспечили энергобезопасность потребителей
Подробнее

Специалисты Свердловской теплоснабжающей компании продолжают восстановление объектов теплосетевого комплекса  в Первоуральске
10 декабря 2018
Специалисты Свердловской теплоснабжающей компании продолжают восстановление объектов теплосетевого комплекса в Первоуральске
Подробнее

Специалисты Свердловской теплоснабжающей компании  ремонтируют здания двух теплопунктов в Первоуральске и котельной поселка Крылосово
17 октября 2018
Специалисты Свердловской теплоснабжающей компании ремонтируют здания двух теплопунктов в Первоуральске и котельной поселка Крылосово
Подробнее

Стр 1 из 54

Контакты

Адрес:

620075, г. Екатеринбург,  ул. Красноармейская , 4 б

Официальный электронный адрес:  info_stk@tplusgroup.ru

Отдел документационного обеспечения:

тел./факс: (343) 359-16-77, тел. 359-16-51 

часы работы с 8-17, пятница с 8-16 часов, перерыв с 12-13 часов. 

 

Главный инженер по тепловым сетям Шмельков Андрей Валерьевич

(343) 359-18-70 (приемная)

Заместитель директора по развитию и оптимизации тепловых узлов Значкова Ксения Александровна

 (343) 359-13-87 (приемная)

Пресс-служба:

(343) 359-13-49 Тимченко Светлана Валерьевна

Svetlana.Timchenko@tplusgroup.ru  

(343) 359-15-19 Бурдаков Дмитрий Викторович  

 

 КЛИЕНТСКИЙ ЦЕНТР:

Екатеринбургское отделение Свердловского филиала ОАО "ЭнергосбыТ Плюс"

Офис обслуживания клиентов (теплосбытовая деятельность)

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 101

http://ekb.esplus.ru/contacts/service_offices/

Руководитель офиса обслуживания клиентов: Бунина Евгения Витальевна 

Режим работы:

Понедельник-четверг: 8:00 - 18:00

Пятница: 8:00-17:00

Суббота: 10.00-14.00

Без перерыва

Воскресенье: выходной

Тел.:+7 (343) 355-54-03

+7(343) 355-54-13

+7(343) 355-54-14  

+7(343) 355-54-23

+7(343) 355-54-40

+7(343) 355-54-79