В Первоуральске стартует отопительный сезон

ВрИО Главы Администрации Первоуральского городского округа Игорь Кабец подписал постановление №1500 от 13.09.2018 года о начале отопительного сезона 2018-1019. С 17 сентября тепло начнет поступать в детские сады, учреждения здравоохранения, общеобразовательные организации, дома – интернаты для инвалидов и престарелых, другие социально-значимые объекты. Жилые дома будут подключаться к теплоснабжению с 24 сентября.  

Подача тепловой энергии осуществляется в соответствии с заявкой потребителя (УО, ТСН, ТСЖ) в Свердловскую теплоснабжающую компанию (СТК) на основании паспорта готовности к отопительному периоду 2018/2019 года. Дома, в которых проводится капитальный ремонт внутридомовых инженерных сетей, будут подключены к отоплению после завершения ремонта, в индивидуальном порядке.

Циркуляционный режим теплоснабжения жилого фонда будет установлен по утвержденному графику:

   

1 день

Комсомольская  21, 23, 23а, 25, 27, 27а, 27б, 29,29а,29б

Ватутина 14а,16а,16б, 42, 49, 49а, 51, 51б, 53, 53а, 53б, 55, 55а, 57/1

Советская 1, 7а

1 Мая 1, 3, 5, 7, 11

Ильича 21/40, 25, 29

Береговая 70, 72, 74, 76, 76а,76б, 76в, 80, 80а, 82, 84а

Володарского 15,17

Ленина  4,6

Данилова 1, 3, 5, 7

Чекистов 2, 4, 6

Комсомольская 2а, 3а, 3б,4,5,5а,6а,7,8,9,10

Химиков 8

Розы Люксембург 11

Корабельный проезд 5

Карбышева 8

МКД поселка Новоуткинск, п. Геологов с. Новоалексеевское

2 день

Комсомольская 1, 1а, 1б

Урицкого 2, 4

Трубников 13, 14, 15, 44, 44б, 46, 46а,48а,48б, 50

Ильича 5, 5а, 5б, 7, 7а, 9а

Космонавтов 4, 6, 8, 10

Береговая  38, 40, 42, 44, 46, 50, 52

Металлургов 6, 8, 10, 10а, 12, 12а, 14 

Ватутина 20,22,23, 25, 27

Папанинцев 33, 37

Школьная  2, 3, 4, 5, 6

Гагарина 4, 6, 8, 10    

Чкалова   14, 16, 18, 18а, 18б, 20, 20б, 22, 24,25,27а

Володарского 3, 4, 5, 6, 7,16,18

Талица 1, 3, 5

Вайнера 35, 37, 39, 41, 41а, 43,45,47

3 день

Ватутина 34, 36, 36а, 38, 73, 75, 77, 77а, 77б, 79, 79а

Герцена 14, 14а

пр. Ильича 4а

Ленина 12, 14, 16, 29

Береговая  54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68

Трубников  7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12

Вайнера 19, 21, 21а, 23, 25, 25а, 27, 27а, 29, 31, 33

Строителей  20а, 24

1 Мая 2, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а

Ленина  3а,5а

Малышева 1, 3, 5, 7

Корабельный проезд 1, 3

Химиков 1, 2, 4а

Мамина Сибиряка 8, 9, 10

Розы Люксембург 12, 14

Химиков 6

Корабельный проезд 4

Мамина Сибиряка 7а

4 день

пр. Ильича  15, 17, 22, 22а, 24, 24а, 26

Трубников  33/20, 32, 30, 31, 31а, 32а

1 Мая 17, 19, 21, 23

Береговая 26, 28, 30, 32, 34, 36

Ватутина 24,26,43, 45, 48, 52, 52а, 56, 56а, 60, 60а

Малышева 8

Чекистов 3, 5, 9, 11

Трубников 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а

Папанинцев  4, 6, 6а, 6б, 10,15/33, 17, 19, 21а, 25, 27

пр. Ильича 37, 39

Вайнера  3, 5, 7, 9

Розы Люксембург 3, 4,7, 8

Карбышева 2, 3

Химиков 3

Мамина Сибиряка 2, 3, 4

Чкалова  29, 31

5 день

Папанинцев 16, 18, 18а

Герцена 15, 17, 17а, 17б

Чкалова 35, 37, 39, 39а, 41

пр. Ильича 11а,11б,11в,11г,11д

Строителей 1, 3,3а, 23, 25, 29, 31, 44

Береговая 6, 8, 10, 10а, 12а, 16, 18, 20, 20а

пр. Ильича 1а,1б, 1в

Емлина 2а, 13, 14,15,16, 16а, 16б, 16в, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20б

Ленина 45а, 45б, 45в, 47а

пр. Ильича 31, 33

Вайнера  5а, 7а, 9а

Строителей 4, 6, 6а, 8, 8а

6 день

Ватутина 81

Комсомольская 15, 15а, 17, 17а, 17б, 19, 19б, 19в, 21а

Строителей 17, 19

Бульвар Юности  2, 4, 6, 8, 14

Ленина  23, 25, 27, 33, 35, 37, 39

Космонавтов 26

Емлина 1а, 3а, 5, 7, 9, 11

Трубников 36, 38, 38а, 38б, 40, 42

7 день

Емлина 2, 4, 4а, 4б, 6, 8, 8а, 10, 12, 12а, 12б

Б. Юности 1, 3, 7, 9, 10, 12

Советская  6а, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 14

Космонавтов 20, 22, 24, 24а, 24б

Данилова 9, 9а, 11, 13

Ватутина  47, 47а, 47б, 64, 66, 68,70, 72, 72а

Ленина 15а, 17а, 17б, 19а, 19б, 21а

Герцена 3,5, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 11а

Чкалова 34, 36, 38.

8 день

Трубников 26, 26а, 27, 28, 28а, 29

Герцена 2/25, 4, 6

Чкалова 40, 42, 42а, 44, 44а, 46, 48

пр. Ильича  12, 14а

Советская 20б, 22, 22а, 22б

Емлина  21, 23

Вайнера 11, 11а, 13, 13а, 15а

Строителей 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22

Герцена 19а, 21, 21а, 23

Папанинцев  22,24

Ватутина 28, 30, 30а, 30б, 32

9 день

Трубников 62, 62а, 64

Чкалова 19, 19а, 21/1, 21/2

Гагарина 20а

Ватутина 59/2, 63, 63а, 65, 65а, 69, 71, 73а

Советская  4, 18а, 20, 20а

Космонавтов 17/18, 17а, 17б, 19, 19б, 21а, 25, 25а, 23, 27, 28а

МКД поселков Билимбай, Крылосово, Вересовка, Доломитовый, Битимка, Кузино

10 день

Папанинцев 1, 3, 3а

пер.Бурильщиков 1, 1а, 2, 4

Бульвар Юности 13, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24

Гагарина 71, 73

Прокатчиков 2, 2/1, 2/2, 6, 8, 10, 12/69

Трубников 18, 54а, 54б, 56, 56а, 56б, 58, 60, 60а, 60б

Энгельса 14, 15, 16, 18, 21

Ленина   5, 7, 7а, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21

Гагарина 16, 20, 22

Чкалова 13, 15, 30, 32

Вайнера 33а, 33б, 35, 37, 39, 41, 41а, 43, 43а, 45, 45а, 47

Строителей   28, 28а

МКД поселков ст.Решеты, Хрустальная, Новоалексеевское

11 день

Ватутина 29, 31, 33, 44, 46, 46а

Физкультурников 1, 2, 3

Набережная 13, 15, 17, 17а

Бурильщиков15а, 17а, 21, 21а, 23, 23а, 25

Строителей 30, 30а, 32, 34, 32а, 36, 38, 40, 42, 42а

Вайнера 45б, 49, 51, 53, 53а, 53б, 55, 57, 59, 61, 61а

Космонавтов 3, 3а, 5, 9, 11, 11а, 11б, 14, 15, 16, 18

Советская 7, 9, 9б, 11, 11а, 13а, 15, 15а

Цветочная 6, 6а, 6б, 34, 4, 9, 11, 13

Юбилейная 9, 11

С. и Ванцетти 9, 14

Юбилейная 1, 3, 5, 10, 2, 4, 6, 8

12 день

Володарского 12, 14

Ватутина  12, 16, 18

Бурильщиков 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Малышева 4, 6, 6а

Ленина  9а, 9б, 13а, 13б, 15б

Горный  отвод 1, 2

Энгельса 5, 7, 9, 11, 12, 13

Сакко и Ванцетти 1, 1а, 3, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 11а

Зои Космодемьянской 9, 17, 24, 13, 15, 19, 20, 22

Молодежи 17

Василевского 8

Цветочная 1,2,7

13 день

Гагарина 28, 30, 32, 32а, 32б, 34а, 36, 36а, 38, 40, 42

Медиков 1, 3, 5, 7а, 7б, 9а, 9б, 9в, 11, 11б, 11в, 13

Добролюбова 38, 38а, 40, 42, 44

Горняков 5, 6, 7, 8, 9, 10

Циолковского 23, 27, 28, 29, 33, 34б, 36

пр. Ильича  8а, 8/49

Герцена 10, 12а

Чкалова  43, 45, 45а, 47

14 день

Ватутина 35, 37, 39

Физкультурников 5, 7

Герцена 20

Трубников 46б, 46в

Набережная 3, 4, 5, 6, 7, 7а

Экскаваторщиков 1, 2, 3, 4

Кутузова 41, 43, 45

Ильича 3/1, 3/2

Горняков 16, 18, 21, 23

Энгельса 2, 2а

Максима Горького 2б

Строителей 32б 

Данилова 2, 4

Гагарина 24, 24а

Энгельса 4, 6, 10

Бажова 13, 15, 17

СХПК 11, 11а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23а, 24,24а

 

  Циркуляционный режим теплоснабжения жилфонда поселка Динас будет установлен по следующему графику:  

 

1 день

Запуск тепла на детский сад № 9 поселок Птицефабрика, детский сад  № 26, № 69 поселок Сантехизделий, психбольница № 8.

2 день

Школа № 15, городская больница, детские сады № 27, № 54, № 64, музыкальная школа.

2-4 день

Жилые дома по ул. Ильича, ул. Крылова, ул. Пролетарской.

   2-4 день

Жилые дома по ул. 50 лет СССР, ул. Пушкина (дома №№ 26, 27, 28, 30, 32).

4-6 день

Жилые дома поселок Сантехизделий, ул. Трактовая д. № 35.

4-6 день

Жилые дома по ул. Ильича (с дома № 7 по дом № 32).

6-10 день

Жилые дома по ул. Свердлова (с дома № 1 по дом № 25), ул. Кирова     (с дома № 1 по дом № 14).

10-14 день

Жилые дома по ул. Пушкина (с дома № 1 по дом № 25).

14-21 день

Обработка стояков МКД на поселках Динас, Сантехизделий, Птицефабрика.

 

 

 

 

 

 

Свердловский филиал компании «Т Плюс» присоединился к всероссийскому фестивалю энергосбережения «#Вместе ярче»
5 сентября 2016
Свердловский филиал компании «Т Плюс» присоединился к всероссийскому фестивалю энергосбережения «#Вместе ярче»
Энергетики вышли на улицы Екатеринбурга, чтобы приобщить жителей к культуре  бережливого отношения к энергоресурсам
Подробнее

Специалисты Свердловского филиала группы «Т Плюс» познакомили будущих энергетиков с профессией и отраслью
29 августа 2016
Специалисты Свердловского филиала группы «Т Плюс» познакомили будущих энергетиков с профессией и отраслью
Подробнее

Екатеринбургская теплосетевая компания: подготовка тепломагистралей к зиме вступает в завершающую стадию
25 августа 2016
Екатеринбургская теплосетевая компания: подготовка тепломагистралей к зиме вступает в завершающую стадию
Подробнее

Энергия молодости на благо энергетики
25 августа 2016
Энергия молодости на благо энергетики
Специалисты Свердловского филиала группы «Т Плюс» стали активными участниками VI Межрегионального летнего образовательного форума «Энергия молодости»
Подробнее

Первоуральской ТЭЦ исполнилось 60 лет
19 августа 2016
Первоуральской ТЭЦ исполнилось 60 лет
Станция – единственный  источник тепла и горячего водоснабжения  для промышленных и бытовых потребителей  Первоуральска
Подробнее

Энергетики СТК улучшают теплоснабжение потребителей Первоуральска
15 августа 2016
Энергетики СТК улучшают теплоснабжение потребителей Первоуральска
В рамках подготовки к отопительному периоду
Подробнее

В ходе подготовки к предстоящему отопительному сезону специалисты Екатеринбургской теплосетевой компании (ЕТК) провели этап гидравлических испытаний трубопроводов (опрессовок).
11 августа 2016
В ходе подготовки к предстоящему отопительному сезону специалисты Екатеринбургской теплосетевой компании (ЕТК) провели этап гидравлических испытаний трубопроводов (опрессовок).

 

Подробнее

В Свердловском филиале  компании  «Т Плюс» прошел  традиционный 11-й по счету Фестиваль туризма
9 августа 2016
В Свердловском филиале компании «Т Плюс» прошел традиционный 11-й по счету Фестиваль туризма
Подробнее

8-11 августа в Екатеринбурге пройдет этап гидравлических испытаний магистральных трубопроводов (опрессовок)
8 августа 2016
8-11 августа в Екатеринбурге пройдет этап гидравлических испытаний магистральных трубопроводов (опрессовок)
Подробнее

Энергетики Свердловской теплоснабжающей компании провели в Первоуральске  диагностику  более 74% теплотрасс
5 августа 2016
Энергетики Свердловской теплоснабжающей компании провели в Первоуральске диагностику более 74% теплотрасс
Подробнее

Стр 10 из 53

Контакты

Адрес:

620075, г. Екатеринбург,  ул. Красноармейская , 4 б

Официальный электронный адрес:  info_stk@tplusgroup.ru

Отдел документационного обеспечения:

тел./факс: (343) 359-16-77, тел. 359-16-51 

часы работы с 8-17, пятница с 8-16 часов, перерыв с 12-13 часов. 

 

Главный инженер по тепловым сетям Шмельков Андрей Валерьевич

(343) 359-18-70 (приемная)

Заместитель директора по развитию и оптимизации тепловых узлов Значкова Ксения Александровна

 (343) 359-13-87 (приемная)

Пресс-служба:

(343) 359-13-49 Тимченко Светлана Валерьевна

Svetlana.Timchenko@tplusgroup.ru  

(343) 359-15-19 Бурдаков Дмитрий Викторович  

 

 КЛИЕНТСКИЙ ЦЕНТР:

Екатеринбургское отделение Свердловского филиала ОАО "ЭнергосбыТ Плюс"

Офис обслуживания клиентов (теплосбытовая деятельность)

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 101

http://ekb.esplus.ru/contacts/service_offices/

Руководитель офиса обслуживания клиентов: Бунина Евгения Витальевна 

Режим работы:

Понедельник-четверг: 8:00 - 18:00

Пятница: 8:00-17:00

Суббота: 10.00-14.00

Без перерыва

Воскресенье: выходной

Тел.:+7 (343) 355-54-03

+7(343) 355-54-13

+7(343) 355-54-14  

+7(343) 355-54-23

+7(343) 355-54-40

+7(343) 355-54-79